Решите уравнение голова очень сильно болит вот (2748-856) * (7-20) + (2999-1636) = [ ]

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:47
    0
    Вроде так

    1) 2748-856=1892

    2) 7-20=-13

    3) 2999-1636=1363

    4) 1892 * (-13) = - 24596

    5) - 24596+1363=-23233