1) решите уравнение - 789 - (-х+615) = 605 ... 2) вычислите значение выражения 2013 - ((-13) ² - (7) ²+2999) ... 3) решите уравнение 813-1205+х-717=605 ... 4) расстояние от точки А (12) до точки В (а) равно17. какие значения может пртнимать а? а) - 1 и 36 б) - 4 и 30 с) - 3 и 32 д) - 5 и 29 ... 5) К неизвестному числу прибавили разность чисел - 613 и 909 и получили - 718. найдите неизвестное число ...

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:36
    0
    1) - 789 + (х-615) = 605

    Х-615=605+789

    Х=2009

    2) 2013 - (-13+7) (-13-7) + 2999=2013-169+91-91-49+2999=4794

    3) х=605-813+1205+717

    Х=1714

    4) хз

    5) х + (-613+909) = - 718

    Х+296=-718

    Х=-1014