Запиши каждое предложиние уровнением и реши его

Неизвестное число уменьшели на 708 и получили 1200

Число 834 уменьшили на несколько единиц и получили 829

Неизвестное число уменьшили в 19 раз и получили 607

К неизвестному числу добавили 175 и получили 207

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:16
    0
    Х-708=1200

    834-Х=829

    Х: 19=607 или Х-19=607

    (1 уравнение для 4-5 классов)

    Х+175=207