406 + (а-325) = 901

типо вотакого

(829-*) + 365=514

829-*=514-365

829-*=149

*=829-149

*=680

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:19
    0
    406 + (а-325) = 901

    а-325=901+406

    а-325 = 1307

    а=1307-325

    а=982