Разбейте выражения на группы и найдите их значения:

325.408 - 300.000 - 400 =

325.408 - 408 =

325.408 - 5.000 - 8 =

325.408 - 20.000 =

300.400 + 25.000 =

325.000 + 400 + 8

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:18
    0
    325.408-300.000-400 = (-374.592)

    325.408-408 = (-82.592)

    325.408-5.000=320.408

    325.408+20.000 = 365.408

    300.400+25.000=325.400

    325.000+400+8=325.408
  2. 25 января, 17:43
    0
    Группа сложение, группа вычитание.