Найди значения сумм:

80 000 + 6000 + 500 + 30 + 8 =

60 000 + 9000 + 300 + 10 + 7=

300 000 + 40 000 + 2000 + 600 + 90 + 4=

700 000 + 80 000 + 4000 + 600 + 80=

200 000 + 70 000 + 9000 + 400=

400 000 + 50 000 + 5000=

500 000 + 3000=

700 000 + 6000 + 400 + 30 + 5=

90 000 + 800 + 6=

70 000 + 40 + 3=

50 000 + 9

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:35
    0
    80 000 + 6000 + 500 + 30 + 8 = 86538

    60 000 + 9000 + 300 + 10 + 7=69317

    300 000 + 40 000 + 2000 + 600 + 90 + 4=342694

    700 000 + 80 000 + 4000 + 600 + 80=784680

    200 000 + 70 000 + 9000 + 400=279400

    400 000 + 50 000 + 5000=455000

    500 000 + 3000=503000

    700 000 + 6000 + 400 + 30 + 5=706435

    90 000 + 800 + 6=900806

    70 000 + 40 + 3=70043

    50 000 + 9=50009
  2. 3 июня, 05:35
    0
    1. 86538

    2. 69317

    3. 342694

    4. 784680

    5. 279400

    6. 455000

    7. 503000

    8. 706435

    9. 90806

    10. 70043

    11. 50009