Вычислить группируя множители

25x46x4

4x7x15

5x8x125x5

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:14
    0
    (25*4) * 46=100*46=4600

    (4*15) * 7=60*7=420

    (5*5) * (8*125) = 25*1000=25000