задание №1 Вычислите, группируя одинаковые слагаемые: 6+3+6+2+3+2+6+2+3+3+2+2 Задание №2 Вычислите, группируя слагаемые так, чтобы они дополняли друг друга до удобного числа: Задание№3 Найди сумму: 18+15+32+45; Задание№4 5*5*6*4; 2*9*5*5*4; 5*2*2*2*2*5*5*5*6;

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:13
    0
    №4 5*2*2*2*2*5*5*5*6=60000 2*9*5*5*4=360 5*5*6*4=600
  2. 4 мая, 08:36
    0
    №1

    6+6+6=18

    3+3+3+3=12

    2+2+2+2+2=10

    №2

    18+12+10=40

    №3

    18+32+15+45=110

    №4

    5*5*6*4=600

    2*9*5*5*4=360

    5*2*2*2*2*5*5*5*6=60000