Выбрать по три числа что бы записатт указаную сумму 990.330,130,410,160,200,430,190,500,340

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:40
    0
    90+350+550=990

    40+120+170=330

    20+50+60=130

    200+140+70=410

    30+55+75=160

    80+70+50=200

    145+95+180=430

    20+90+80=190

    250+150+100=500

    140+110+90=340