От станции одновременно в противоположность направлениях. Выехали 2 поезда. Скорость 1 поезда 55 км/ч, другого 45 км/ч. Сколько км пути будет между поездами через 6 часов.?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:30
    0
    1) 55*6=330 (км) - проехал 1 поезд за 6 часов.

    2) 45*6=270 (км) - проехал 2 поезд за 6 часов

    3) 330+270=600 (км) - расстояние между ними.
  2. 16 декабря, 10:57
    0
    55*6=330 км проехал 1

    45*6=270 км проехал 2

    Между ними 330+270=600 км