Из пункта A в противоположность направлениях выехали 2 автомобиля. Скорость одного автомобиля 105 км в час, а скорость другого 96 км в час. Каково будет расстояние между поездами через 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:37
    0
    105 + 96 = 201

    201 * 6 = 1206 (км)
  2. 10 июня, 03:22
    0
    105*6=630 первый

    96*6=576 второй

    630+576=1206 растояние