Выполни действие 900:3+6 * (220-20) : 2 = 63 м, кв26 дм, кв-70 дм, кв=

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:05
    0
    900:3+6 * (220-20) : 2=900

    1) 220-20=200

    2) 900:3=300

    3) 6*200=1200

    4) 300+1200=1500

    5) 1500:2=750