Цена 1 столовой ложки 5 р. а чайной - 3 рубля купили по 4 тех и других ложек сколько рублей стоила покупка

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:21
    0
    5*4=20

    3*4=12

    20+12=32
  2. 17 января, 14:05
    0
    Стоимость столовых ложек 5*4=20 руб. а чайных 4*3 = 12 руб. 20+12=32 рубля стоила покупка.