Цена одной столовой ложки 6 рублей а чайной 3 рубля купили по 3 тех и других ложек сколько всего стоила покупка

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:31
    0
    6*3+3*3=27 (р) стоила покупка
  2. 29 сентября, 17:43
    0
    1) 6*3+3*3=27 рублей

    Ответ: покупка стоила всего в 27 рублей