Найдите произведение 15/28 и 14/25. Ответ дайте в виде несократимой дроби

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:55
    0
    15/28•14/25 = (15•14) : (28•25) = (3•1) : (2•5) = 3/10=0,3
  2. 19 февраля, 21:39
    0
    15/28*14/25 = (15*14) : (28*25) = (3*1) : (2*5) = 3/10=0,3