Длина линии абсд равна 3 дм 5 см. каждый из отрезклв аб и сд имеет длину 1 дм 2 см. чему равна длина отрезка бс

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:14
    0
    если ab=1 дм2 см и cд=1 дм2 см то отрезок бс = 1 дм1 см
  2. 19 февраля, 22:09
    0
    1) 3,5 дм - (1,2 дм*2) = 2,4 (дм) 2) 3,5 - 2,4=1,1 (дм) Ответ: 1,1 дм