Длина отрезка АД равна 24 см. длина отрезка СДменьше на 9 см, а длина отрезка АБбольше на 6 см, чем длина отрезка АД. найдите длину отрезка АС. какую часть отрезка АБсоставляет отрезок АС? найдите длину отрезка ДБ. Какую часть отрезка АБсостовляыет отрезок ДБ

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:09
    0
    СД = 24-9=15 см

    АВ = 24+6=30 см

    АС=24-15=9 см

    ДБ = 30-24=6 см