Придумать примеры с числами 330,130, 410, 160, 200, 430, 190, 500, 340, чтобы получить 990. три примера

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:54
    0
    160+340+500=1.000

    130+430+340=1.000

    200+190+990=1.480
  2. 10 сентября, 16:55
    0
    500+330+160=990

    200+430+330=990

    190+410+330+160=990