Выбери по три числа, чтобы получилась сумма 990 (330,130,410,160,220,430,190,500,340; 88 (44,40,26,22,27,24,50,38,20) ; 77 (33,44,15,78,66,11,40,22,0) ; 660 (330,440,220,120,340,550,100,110,320) должно быть по 4 примера.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:31
    0
    990=330+160+500

    990=220+430+340

    88=44+24+20

    88=40+26+22

    77=33+44+0

    77=15+40+22

    77=66+11+0

    660=330+220+110

    660=440+120+100

    660=220+340+100