Вычислите: (105+510) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:25
    0
    (105+510) : 5=615:5=123
  2. 28 июля, 22:55
    0
    (105+510) : 5=123

    1) 105+510=615

    2) 615:5=123