5 восьмых х - (1 четвертых х - 1 двенадцатых у) + 1 третья у

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:14
    0
    5/8 х - (1/4 х-1/12 у) + 1/3 у=5/8 х-1/4 х+1/12 у+1/3 у=5/8 х-2/8 х+1/12 у+4/12 у=3/8 х+

    5/12 у