Вычисли наиболее удобным способом 43 Х 125 х 16

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:24
    0
    16 = 4*4

    1) 125*4=500

    2) 500*4=2000

    43 = 40 + 3

    3) 2000*40 = 80000

    4) 2000*3 = 6000

    5) 80000 + 6000 = 86000