Увеличить данные числа на 4000. Запиши и выполни нужные действия. 3000,1000,4000,6000,9000. Уменьши данные числа на 3000. Запиши и выполни нужные действия. 9000,5000,6000,10000,3000

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:26
    0
    3000+4000=7000

    1000+4000=5000

    4000+4000=8000

    6000+4000=10000

    9000+4000=13000

    9000-3000=6000

    5000-3000=2000

    6000-3000=3000

    10000-3000=7000

    3000-3000=0