Уменьши данные числа на 3000. Запиши и выполни нужные действия.

9000 5000 6000 10000 3000

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:23
    0
    1. 9000-3000=6000

    2.5000-3000=2000

    3.6000-3000=3000

    4.10000-3000=7000

    5.3000-3000=0
  2. 6 января, 20:43
    0
    9 000 - 3 000 = 6 000

    5 000 - 3 000 = 2 000

    6 000 - 3 000 = 3 000

    10 000 - 3 000 = 7 000

    3 000 - 3 000 = 0