увеличь данные числа на 4000. Запиши и выполни нужные действия. 3000 1000 4000 6000 9000.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:08
    0
    1) 4000+3000=7000

    2) 4000+1000=5000

    3) 4000+4000=8000

    4) 4000+6000=10000

    5) 4000+9000=13000
  2. 6 августа, 12:33
    0
    4000+3000=7000

    4000+1000=5000

    4000+4000=8000

    4000+6000=10000

    4000+9000=13000