Математика 3 класса помогите!

№146

Уменьши данные числа на 3000. Запиши и выполни нужные действия.

9000 5000 6000 10000 3000

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:41
    0
    9000-3000=6000 5000-3000=2000 6000-3000=3000 10000-3000=7000 3000-3000=0