Два поезда идут на встречу друг к другу. Скорость одного из них 54 км/ч, а скорость другова 65 км/ч. Сейчас между ними 50 км. Какое растояние будет между ними через 0,2 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:14
    0
    54+65=119 км/час скорость сближения

    119*0,2=23,8 км сблизились за 0,2 часа

    50-23,8=26,2 км между ними через 0,2 часа