два поезда идут на встречу друг другу. скорость одного из них 54 км/ч, а скорость другово 65 км/ч. сейчас между ними 50 км. какое расстояние будет между ними через 0,2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:47
    0
    1) 54+65=119 км/ч-скорость сближения. 2) 119*0.2=23.8 км-пройдут за 0.2 часа вместе. 3) 50-23.8=26.2 км-будет между ними.