Произведение неизвестного числа и 60 равна сумме чисел 6907 и 43493

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:51
    0
    Пусть неизвестное число равно x, тогда

    60x = (6907+43493) = > 60x=50400 = >x=840
  2. 3 июля, 18:44
    0
    6907 + 43493=50400

    x*60=50400

    x=50400/60

    x=840