1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493. 2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571. Запишите уравнения и решите их.

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:12
    0
    1) х*6 о=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    2) 40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809
  2. 29 апреля, 06:39
    0
    1) х*60=6907+43493,

    х=50400/60,

    х=840

    2) 40450/х=7621-7571,

    х=40450/50,

    х=809