Запиши уровнения и решил их.

1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:13
    0
    1) х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400/60

    х=840

    2) 40450/х=7621-7571

    40450/х=50

    х=40450/50

    х=809