Запиши уравнение реши их. Произведение неизвестного числа и 60 ровно сумме чисел 6907 и 43493. Частное 40450 и неизвестного числа равно разно разности чисел 7621 и 7571.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:34
    0
    Х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809