Решить уравнение:

Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

2 уравнение:

Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:27
    0
    Х*60=6907+43493

    х*60=50400

    х=840

    2) 40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=809