Записать уравнение и решить их:

1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:46
    0
    х*60=50.400

    х=50.400:60

    х=840

    840*60=6907+43493

    50.400=50.400

    40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809

    40450:809=7621-7571

    50=50