В классе 24 ученика. Мальчики составляют 25% всех учеников. Сколько девочек в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:11
    0
    Ответ: 24:100*25=6 мальчиков
  2. 23 сентября, 13:55
    0
    24/4 = 6 - мальчиков в классе

    24-6 = 18 - девочек