Запиши каждое предложения уравнением и реши его. 1. Неизвестное число уменьшить на 708 и получили 1200. 2. Число 834 уменьшить на несколько единиц и получили 829.3. Неизвестное число уменьшили в 19 раз получили 607. 4. К неизвестному числу добавили 17 и получили

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:31
    0
    1. х-708=1200

    х=1200+708

    х = 1908

    проверка 1908-708=1200

    2. 834-х=829

    х=834-829

    х=5

    проверка 834-5=829

    3. х: 19=607

    х = 607*19

    х=11533

    проверка 11533:19=607

    4. неполное задание
  2. 1 июля, 01:43
    0
    НУ на подобе такого!:

    1) х-708=1200

    х=1200+708

    х=1908

    проверка 1908-708=1200

    ответ: х=1908

    2) 834-х=829

    х=834-829

    х=5

    проверка 834-5=829

    ответ: х=5

    3) х: 19=607

    х=19*607

    х=11533

    проверка 11533:19=607

    ответ: х=11533