Реши уравнения. m:7=810:90; c·9=1350+25650

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:49
    0
    M:7=810:90

    m:7=9

    m=9*7

    m=63

    c*9=1350+25650

    c*9=27000

    c=27000:9

    c=3000
  2. 5 февраля, 03:04
    0
    M : 7 = 810 : 90

    m : 7 = 9

    m = 9 • 7

    m = 63

    c • 9 = 1350 + 25650

    c • 9 = 27000

    c = 27 000 : 9

    c = 3000