1. неизвестное число уменьшили в 3 раза и получили 289

2, число 407 увеличили в несколько раз и получили 3256

3, число 7591 уменьшили на несколько единиц и получили 306

4, неизвестное число уменьшили на 1904 и получили 748

задание с иксами

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:49
    0
    1) х: 3=289 число 289*3=867

    2) 407*х=3256 число 3256:407=8

    3) 7591-х=306 число 7591-306=7285

    4) х-1904=748 число 1904+748=2652
  2. 17 ноября, 06:46
    0
    1) 289*3=867

    5) 1904-748=1156