Запиши и вычисли выражения. Число 450000 уменьши на произведение чисел 900 и 500. Разность чисел 65000 и 33000 уменьши в 800 раз. Частное чисел 1800 и 90 увеличь на произведение. Разность чисел 600001 и 2 увеличь на 10000

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:20
    0
    1).450000-900*500=450000-450000=0; (65000-33000) : 800=40; 1800:90+1800*90=20+162000=162020; 600001-2+10000=600999.