Запиши выражения и найди их значения. Делимое 750-50 делитель 25*2; делимое 960 делитель 45:15; делимое 404 делитель 200+2; делимое 630-30 делитель 150:50; делимое 470 делитель 19:19.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:36
    0
    1) (750-50) : 25 х2=140

    2) 960: (45:15) = 320

    3) 404: (200+2) = 2

    4) (630-30) : (150:50) = 200

    5) 470: (19:19) = 470

    Удачи с уроками;)