Запиши выражение и найди их значение делимое 750-50 делитель 25*2, делимое 960 делитель 45/15, делимое 404 делитель 200+2,

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:31
    0
    Пошаговое объяснение:

    Записываем слова в формулу.

    1) (750-50) : (25*2) = 700:50 = 14 - ответ

    2) 960 : (45/15) = 960 : 3 = 320 - ответ

    3) 404 : (200+2) = 404 : 202 = 2 - ответ
  2. 26 сентября, 08:04
    0
    1). (750 - 50) : (25 * 2) = 700 : 50 = 14

    2). 960 : (45 : 15) = 960 : 3 = 320

    3). 404 : (200 + 2) = 404 : 202 = 2