Высота комнаты 3 метра, ширина 4 метра, а длина 7 метров. Чему равен объём этой комнаты? Чему равна площадь пола, потолка, стен?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:24
    0
    V=3*4*7=84

    Sпола = Sпотолка=4*7=28

    S меньших стен = 3*4=12

    S больших стен = 3*7=21