Провер, правильно ли выполнён деление с остатками 76:8=

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:42
    0
    76:8=9 (ост. 4)

    Чисто проверка

    8•9+4=72+4=76

    Ответ: 9 и остаток 4.

    Я понимаю надо было так делать? Если да то всё = ^•^=