А) Площадь пола комнаты 24 м в квадрате а высота комнаты 3 м. Найдите объём комнаты.

б) Объём комнаты 45 см в кубе а площадь пола 15 м в квадрате. Найдите высоту комнаты.

в) Объём комнаты 48 см в кубе а высота 3 м. Найдите площадь пола.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:48
    0
    А) 24*3=72 м^2 только так
  2. 11 января, 22:56
    0
    A) 24*3=72 метра в кубе

    б) 45/15 = 3 метра высота (если объем в метрах)

    в) 48/3 = 16 метров в квадрате (если объем в метрах)