Какое число получится если умножить на сотню, на десяток, 6 десятков на десяток, десяток на десяток? Напишите всё по порядку а затем напишите Ответ. Если я не понятно задала вопрос тогда спросите у меня что делать?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:16
    0
    100*10=1000

    60*10=600

    10*10=100
  2. 4 марта, 23:27
    0
    1) 100*10=1000

    2) 60*10=600

    3) 10*10=100