Найдите меньший корень уравнения 3x^2+6x=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:37
    0
    3x^2+6x=0

    3x (x+2) = 0

    x=0

    x=-2

    ответ - 2
  2. 5 марта, 01:46
    0
    3x ² + 6x=0

    3x (x+2) = 0

    3x=0 x+2=0

    x1=0 x=-2

    меньший корень (-2)