Сравни условия, вопросы, решения и ответы.

1. На конкурсе по угадыванию сказок Игорь получил 40 очков, а Лена на 3 очка больше. Сколько очков получила Лена?

2. На олимпиаде по математике Галия получила 40 очков, а Алия в 2 раза больше. Сколько очков получила Алия?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:54
    0
    1) 40+3=43 (очков) - получила лена 2) 40*2=80 (очков) получил алия
  2. 6 марта, 06:29
    0
    1) 40+3=43 получила получила лена

    2) 40*2=80 очков получила Алия