Сравни условия, вопррсы, ответы задач. 1. Алия и Вадим купили 16 тетрадей. 7 из них купил Вадим, а остальные Алия. Сколько тетрадей купила Алия? 2. задача. Алия и Вадим купили 16 тетрадей. 9 из них купила Алия. Сколько тетрадей купил Вадим? 3 задача. Алия Купила 9 тетрадей, а Вадим 7 тетрадей. Сколько всего тетрадей купили дети? По содержанию первой и второй задач составь уравнение и реши их.

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:12
    0
    16-7=9 столько купила Алия

    16-9=7 купил Вадим

    9+7=16 столько купили на 2