задача: Оксанка, Иринка, Даринка и Павлинка сьели торт"Киевский". Оксанка сьела 3 шестнадцатых торта, Иринка-пять16, Даринка-две16. Какую часть торта сьела Павлинка?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:52
    0
    3/16+5/16+2/16=10/16

    16/16-10/16=6/16 съела Павлинка