Длина комнаты 5, ширина 3. Длина кухни 3, ширина 2. Сколько квадратных метров линолеума нужно купить, чтобы покрыть полы в двух этих комнатах?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:26
    0
    5*3=15 м

    3*2=7 м

    15+6=21 м
  2. 6 сентября, 12:42
    0
    5*3=15

    3*2=6

    6+5=11 м

    ответ: 11 кв. метров